КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.03.2020 13:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы – в «Лидерах России»

Источник: http://www.midag.ru/new/dagestantsy_v_liderakh_rossii-34113/

В Москве в первый день недели было проведено открытие полуфиналов конкурса " Лидеры России " по специальностям "Наука" и " Финансы и технологии ". Конкурс проводится при помощи РАНХ и ГС.

Нашу республику Дагестан по условленным направлениям представляют шесть человек, четыре из них — в специализации "Наука", это Руслан Абакаров, Махач Мусаев, Патимат Омарова и Исмаил Эмирханов. Ещё 2 дагестанца — в специализации " Финансы и технологии ", это Любовь Волков и Шамиль Хасбулатов. Они являются финалистами второго кадрового конкурса РД " Мой Дагестан ".

Послезавтра провозгласят имена 30 фаворитов специализации "Наука", и 10 из их воспримут роль в суперфинале конкурса.

Напомним, фавориты специализации "Наука" имеют все шансы пригласить на работу управленцами в системе образования и науки РФ. Учителями для победителей станут члены Совета при Президенте РФ по науке и образованию, руководители крупнейших вузов и научных организаций, главы корпораций, ведущие российские ученые, представители бизнеса.

«Лидеры России» является ведущим проектом на президентской площадке «Россия – страна возможностей». В этом году проект дополнили подобные компетенции как Здравоохранение, Наука, также Деньги и технологии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2