КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

16.03.2020 10:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проводится акция памяти «Лица Победы»

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/v-dagestane-provoditsya-akciya-lica-pobedy/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

В преддверии Великого праздника — 75-летия Победы в Великой Отечественной войне региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Культуры» в Дагестане вместе с социально-культурным проектом «Декораторы Жизни» запускают акцию памяти «ЛИЦА ПОБЕДЫ».

Согласно мнению представителя проекта Тимурлана Темирова, эта акция проводится в целях сохранения памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне и продемонстрировать живую связь поколений.

Устроители акции “ЛИЦА ПОБЕДЫ” обращаются к дагестанцам с призывом присоединиться к ней и поделиться на своей странице в хоть какой из социальный сетей мемуарами о своих родственниках, жизни которых затронула Великая Отечественная война (фото либо видео), или побывать у ветеранов и записать визит на видео. Поставить хэштег #ЛИЦАПОБЕДЫ05 и передать эстафету памяти своим друзьям и близким»,- говорят в ДРО «Волонтеры Культуры».

По результатам акции на базе собранного материала вместе с Государственной библиотекой Республики Дагестан им. Расула Гамзатова будет сформирована лента истории войны, которая будет применена в мероприятии, который планируется к 9 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3