КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

07.02.2020 15:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ухудшение погодных условий по районам Дагестана

Республиканское управление МЧС предупреждает жителей Республики Дагестан об ухудшении климатический условий. В период с 8 по 9 февраля текущего года по районам Дагестана ожидается ухудшение погодных условий (похолодание). Похолодание будет сопровождаться выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега. В горах сильный снег. 

"По данным РОСГИДРОМЕТ на территории Республики Дагестан во время с 8 по 9 февраля ожидается похолодание, которое будет сопровождаться выпадением осадков в виде дождя, переходящего влажный снег и усилением западного и северо-западного ветра до 15 — 20 м/с, — - сообщают из  Главного управления МЧС РФ по Республике Дагестан.

Непогода спровоцировала массовые отключения  света. Частично из-за ухудшения погоды без энергоснабжения остается часть жителей Сергокалинского, Буйнакского, Карабудахкентского, Ботлихского, Левашинского, Кумторкалинского, Хунзахского, Кизлярского, Дербентского, Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов республики, а также некоторые микрорайоны Махачкалы.

Операторы Контакт –центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети.

Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8 — 800 — 775 — 91 – 12 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3