КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.02.2020 11:12 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Артёма Здунова обсудили взаимодействие органов исполнительной власти со средствами массовой информации

Ранее, под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова прошло заседание республиканского кабинета министров.

Основной вопрос повестки — об увеличении продуктивности сотрудничества пресс-служб органов исполнительной власти РД со средствами массовой информации по освещению деятельности руководства.

В ходе выступления по поводу руководитель Управления Администрации Главы и Кабинета министров РД по информационной политике Зубайру Зубайруев акцентировал, что его важность заключается в определении качества муниципального управления и это находит осознание на каждом из показателей.

Зубайру Зубайруев, следовательно, подчеркнул, что нельзя забывать, о возможном наличии у людей претензий к работе властных структур и поэтому пресс-службам следует организовывать "оборотную связь", аккумулировать позитивные предложения, становиться двусторонними "проводниками" между властью и населением.

Согласно мнению руководителя Управления Администрации Главы и Кабинета министров РД по информационной политике для формирования правильной повестки дня того либо другого органа власти нужно предметно заниматься вопросами многообещающего медиапланирования.

По этому поводу так же выступил управляющий корпункта СМИ в Республике Дагестан Низами Гаджибалаев. Он, в особенности, акцентировал, что не постоянно, выходит, достигнуть оперативной инфы либо комментария от ведомств, либо органов даже по общественно принципиальным фактам. При этом, за отсутствием официального заявления в Интернете успевают распространиться слухи или недостоверная информация.

Обсуждая выступления, Артём Здунов подчеркнул, что главам органов исполнительной власти нужно взять под персональный надзор вопросы реализации информационной политики в той либо другой курируемой сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2