КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.02.2020 15:45 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шесть сел Буйнакского района реализуют у себя проект «Местные инициативы»

В Буйнакском районе удачно осуществился проект "Местные инициативы", стимулированный Главой РД Владимиром Васильевым. По этому проекту в селении Чиркей было оборудовано первое мини-футбольное поле, которое даст подрастающему поколению проводить свое свободное время в пользу для здоровья. 

Как сказал глава Буйнакского района Камил Изиев: Программа поддержки местных инициатив — это механизм, позволяющий решать социальные проблемы местного уровня при активном участии самого населения. Это может быть ремонт дорог, организация водоснабжения, благоустройство территорий, спортивных площадок и многое другое.

Главы сел Кафыр – Кумух, Верхнее Казанище, Халимбекаул, Атланаул, Чанкурбе и Чиркей встретились с начальником отдела экономики, инвестиций и территориального развития Буйнакского района Абдулой Абдулаевым и начальником УКХ района Закиром Муратбековым, для обсуждения реализации данного проекта в муниципалитетах. Они встретились с начальником отдела экономики, инвестиций и территориального развития Буйнакского района Абдулой Абдулаевым и начальником УКХ муниципалитета Закиром Муратбековым.

Абдула Абдулаев оповестил о сущности программы в общем, ее главных механизмах, процедурах, которые ожидаются результатах и задачах, которые стоят перед руководителями муниципалитетов в рамках этой программы.

Главы сел до 15 апреля 2020 года продемонстрируют свои обращения на участие в этом конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2