КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.02.2020 11:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в парламентских слушаниях комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

Заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов участвовал в слушаниях, проходящих в Госдуме по аграрным вопросам.

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков отмтеил замечания к проектам по охране сельхоз угодий. Необходимо проводить систематические обследования.

В продолжении слушания депутат фракции «Единая Россия» Владимир Плотников рассказал о переживаниях фермеров. Как он отметил обследование почв проводит государство.

А о государственных программах по вовлечению и развитию мелиоративного комплекса на 2021-2030 годы рассказал Алексей Гордеев. Он призвал депутатов и экспертов принять участие в госпрограммах.

Далее в слушании выступили Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Кашин, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов, Первый Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский, академик Андрей Иванов, фермеры и многие другие.

Также присутствующие отметили высокую динамику сельскохозяйственного оборота и государственной поддержки в этой сфере, и регулирования рынков сельхоз продукции и сырья на 2014-2020 годы.

Абдулмуслим Абдулмуслимов напомнил о субсидировании затрат на приобретение элитных семян которых нет у других аграриев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2