КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

09.12.2020 15:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил жителей республики с Днем Героев Отечества

Источник: РИА Дагестан

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В этот день поздравляют Героев России, СССР, а также кавалеров ордена Славы и Святого Георгия.

Среди сотрудников и военнослужащих спецназа начиная 1990-х годов не редки присуждения званием Героя России, увы чаще всего это посмертно, Чечня, Дагестан, Южная Осетия, Кавказ, борьба с терроризмом в разных уголках России, а также вне границ страны. И неизменно на острие выступал спецназ, не важно спецназ ли ГРУ, ФСБ или МВД, или это простой разведчик мотострелковых войск, ВДВ и так далее. Если нужно было эти люди ценой своей жизни прикрывали отход, ложились на гранату или просто действовали, дерзко и умело выводя своё подразделения домой без потерь с исполненной боевой задачей.

Разумеется, и увы, все мы знаем о том золотую звезду могут дать за то «что ты есть». Но, великое количество от рядовых до полковников совершали поступки, за которые по правду носят звание Героя, орден Славы или Святого Георгия

Искренне благодарю всех героев, чьи выдающиеся героизмы и достижения стали для нас моральным приоритетом и сейчас вдохновляют на новые свершения.

Хочу пожелать вам всем крепчайшего здоровья, мира, добра и благополучия», – говорится в поздравлении Сергея Меликова.

Кроме того, он отметил, что все мы гордимся нашими героями, которые для Отечества не жалели жизни и сил, вспоминаем славных предков, которые передали нам традиции мужества, доблести и любви к отечеству. Преклоняемся перед участниками Великой Отечественной войны —поколением победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25