КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

08.12.2020 12:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мипромторг Дагестана поведал об антиковидных мерах в сфере торговли и бизнеса

Источник: https://riadagestan.ru/news/economy/mipromtorg_dagestana_rasskazal_ob_antikovidnykh_merakh_v_sfere_torgovli_i_biznesa/

Накануне, временно исполняющий обязанности руководителя Министерства индустрии и торговли РД Батыр Эмеев повстречался с репортерами на площадке РИА «Республика Дагестан». Он известил об ограничительных мерах, которые введены в Республике Дагестан в рамках противодействия распространению Covid-19.

В мероприятии участвовал начальник управления торговли и потребительских рынков Минпромторга РД Эльдар Алиев.

Врио главы Минпромторга подчеркнул, что придется снова частично возвращаться к ограничениям, введенные вначале сильной эпидемии коронавирусной инфекции. На сегодня увеличение количества заболеваемости вирусом Covid-19 замечается во всем мире.

Следовательно он отметил о необходимости уже сейчас готовиться к уменьшению концентрации клиентов в предпраздничный промежуток, когда особо повышается спрос на разные товары.

Торговым сетям и хозяйствующим субъектам нужно организовать медийные кампании таким образом, чтобы содействовать развёртыванию потребительского трафика по времени и разнообразнейшим форматам торговли.

Принимавший участие в мероприятии начальник управления торговли и потребительских рынков Минпромторга РД Эльдар Алиев рассказал репортёрам о том, как формируется ситуация с распространением коронавирусной инфекции в других субъектах РФ, и о принимаемых там мерах в рамках противодействия распространению болезни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0