КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.12.2020 11:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана планирует принять проект Республиканской инвестиционной программы на трехлетний период

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-dagestana-planiruet-prinyat-proekt-respublikanskoj-investitsionnoj-programmy-na-trekhletnij-period.html

Накануне, врио Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов устроил совещание по вопросу внедрения проекта Республиканской инвестиционной программы на 2021 год и на плановый период 2022 -- 2023 годов.

Организаторы встречи обсудили вопросы, которые связаны с газификацией, водоснабжением, водоотведением и строительством объектов в рамках госпрограммы Республики Дагестан «Комплексное развитие территорий».

Стоит подчеркнуть, что проект Программы сформирован на 3-х летний период в первый раз. Эта методика введена лишь в текущем году. Это разрешает уменьшить временные потери на ежегодные аукционные процедуры, гарантировать заключение договоров на весь период строительства объектов.

В рамках Программы в трехлетнем периоде предусмотрено субсидирование 248 объектов, в 2021 году запланировано строительство 224, из которых 37 объектов будет профинансировано за счет средств федерального бюджета.

В Программе рассчитаны все объекты капстроительства в рамках муниципальных программ России «Развитие физической культуры и спорта», «Комплексное развитие сельских территорий», «Развитие культуры и туризма» и других, также региональных проектов в рамках реализации нацпроектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2