КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.12.2020 10:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Врио Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Источник: РИА Дагестан

Врио главы Республики Дагестан Сергей Меликов поздравил работников и ветеранов силовых структур России с их профессиональным праздником.

20 декабря в стране отмечается Общероссийский день работника силовых структур, который праздновался еще со времен царской империи – с 1917 года. Праздник является данью глубочайшего почтения почти всем поколениям служащих, которые преданно и правильно служили Родине и твердо отстаивали национальные интересы России.

В Республике Дагестан силовые структуры решают целый ряд важных задач, обеспечивают неприкосновенность государственных границ, предупреждают преступления террористического характера и ведут эффективную профилактику экстремизма.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сейчас растущие оперативные, технические и аналитические возможности особых служб должны больше эффективно использоваться для защиты конституционных прав и интересов дагестанцев. Уверен, что высокий профессионализм, личное мужество, честность и принципиальность сотрудников силовых структур будут и в будущем залогом надежной защиты республики, всего государства от внешних и внутренних угроз», — сообщается в поздравлениях исполняющий обязанности руководителя РД.

В окончание своей поздравительной речи, Меликов откровенно выразил благодарность сотрудников правоохранительных органов за их труд и отношение к своим обязательствам. Кроме того, он пожелал им крепкого здоровья, мира, благополучия и последующих достижений в делах на пользу Республики Дагестан и России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8