КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

11.12.2020 11:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

10 декабря, временно исполняющий обязанности Главы Кабинета министров РД Абдулпатах Амирханов в режиме ВКС участвовал в заседании Совета при полпреде Российского президента в СКФО.

В рамках заседания которой прошла под руководством полномочного представителя Российского президента в СКФО Юрия Чайки были рассмотрены вопросы, которые касаются снижения уровня безработицы и содействия занятости жителей Северо-Кавказского федерального округа, также выполнения Распоряжения Президента Россия от 7 мая 2018 года «О государственных целях и стратегических задачках развития России на период до 2024 года» и реализации нацпроектов в этом году.

В заседании участвовали члены Совета и приглашенные – помощник Российского президента Руслан Эдельгериев, заместитель Генерального прокурора Россия Андрей Кикоть, гендиректор автономной некоммерческой организации «Диалог» Алексей Гореславский.

А также, Юрий Чайка дал указание активизировать усилия по разработке и реализации принимаемых на уровне субъектов мер, которые способствуют увеличению качества рабочей силы, в том числе образовательные программы проф подготовки и переподготовки кадров. Говорил полномочный представитель и о значимости обеспечения стажировок молодежи, создания условий для развития территориальной мобильности людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1