КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.11.2020 12:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поступление налоговых доходов в бюджет республики обсудили под руководством Врио Главы Дагестана

Источник: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/postuplenie-nalogovykh-dokhodov-v-byudzhet-respubliki-obsudili-pod-rukovodstvom-vrio-glavy-dagestana

Под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова по видеоконференцсвязи прошло совещание по вопросам поступления налоговых доходов в консолидированный бюджет РД за прошедший период этого года и выполнения в полном объёме плановых значений на текущий год.

В online-режиме в мероприятии участвовали члены Кабинета министров, главы ведомств и органов, главы муниципалитетов республики. Казбековский район на ВКС представляли руководитель муниципалитета Гаджимурад Мусаев, также и.о. заместителя главы Мансур Эмеев, курирующий вопросы поступлений в консолидированный бюджет, и начальник отдела формирования собственных доходов и поддержки малого и среднего предпринимательства администрации МР Юсуп Агиев.

Временно исполняющий обязанности Руководителя Республики Дагестан особо выделил значимость прозрачной работы контролеров на местах и дал поручение в каждом районе и городе провести инвентаризацию существующих субъектов коммерческой деятельности, также провести образовательную работу с жителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0