КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.10.2020 13:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперты назвали четыре отрасли Дагестана, выгодные для международного экспорта

Источник: http://mirmol.ru/jekonomika/jeksperty-nazvali-chetyre-otrasli-dagestana-vygodnye-dlja-mezhdunarodnogo-jeksporta/

В Махачкале в здании Дома дружбы по инициативе Агентства по предпринимательству и инвестициям с участием представителей организации «Опоры России» был организован круглый стол, посвященный вопросам экспорта продукции дагестанских производителей в зарубежные страны.

В работе круглого стола приняли министр промышленности и торговли РД Батыр Эмеев, министр земельных и имущественных отношений РД Агарагим Кагиргаджиев, глава Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Камил Магомедов, бизнес-омбудсмен республики Мурад Далгатов, а также субъекты малого и среднего бизнеса.

Открывая встречу, глава Ассоциации экспортеров Арслан-Али Гамзатов выделил возрастающий интерес у зарубежных компаний и партнеров к дагестанской продукции. Как он сообщил, наращивая объемы экспорта, республика получает сходу несколько дивидендов.

На совещании также специалисты назвали 4 отрасли Республики Дагестан, прибыльные для международного экспорта в которых сейчас нуждаются зарубежные партнеры и в которых у республики есть незадействованный потенциал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27