КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.10.2020 09:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов о сельхозтоварах: «Наша продукция должна быть качественной, экологичной и безопасной

Приоритетные направления формирование аграрного хозяйство Дагестана стали основными вопросами, накануне, прошедшего совещания под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова и первого заместителя министра сельского хозяйства России Джамбулата Хатуова, пишет сайт главы региона.

Поприветствовав высокого гостя из Москвы, врио главы региона Сергей Меликов рассказал о сложившейся ситуации в сельском хозяйстве на сегодняшний день.

Согласно, по его словам, в 2019 году валовая продукция в АПК региона собрала приблизительно 133 млрд рублей. За 9 месяцев 2020 года уже продукция произведена на сумму 83 млрд рублей.

С. Меликов обозначил деятельность селянина, работника полей высоко, а также заявил сказал, что со стороны государства всеми способами будет оказано помощь и поддержка АПК республики.

В своем докладе он коснулся всего без исключения в области аграрного хозяйства, прибавив то, что работники АПК с каждым годом достигают новых вершин и показателей в своей деятельности.

Первый заместитель министра сельского хозяйства РОссии Д. Хатуов в свою очередь поблагодарил работников АПК нашей республики за их повседневный плодотворный труд вползу республики и государство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0