КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

07.01.2020 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил всех Христиан республики с праздником

Сегодня, в Свято-Успенском кафедральном соборе столицы республики прошли праздничные богослужения, в которых принял участие и глава региона Владимир Васильев. Мероприятия приурочены празднованию Рождества Христова.

В рамках праздничного богослужения Владимир Васильев поздравил всех Христиан республики с праздником, напомнил о том, что данный праздник дарит миллионам верующих в России радость и надежду, приобщение к духовным истокам и отеческим традициям, объединяет вокруг непреходящих христианских ценностей, многовекового исторического, культурного наследия всего народа.

Также, руководитель региона в этот день, из рук Грозненского Варлаама за оказываемое внимание и помощь Махачкалинской епархии и в связи с 70-летием получил орден Святого благоверного князя Даниила Московского второй степени Русской православной церкви.

В свою очередь глава региона высоко оценил работу Махачкалинской епархии Русской православной церкви, которая содействует поддержанию гражданского мира и согласия в регионе, укреплению высоких моральных, нравственных идеалов, воспитанию подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4