КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.01.2020 10:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждены итоги выполнения на территории Дагестана национальных проектов

29 января под руководством премьера министра республики Артема Здунова прошла заседание по тогам выполнения национальных проектов в Дагестане.

Как говорилось ранее в 2019 году республика участвовала в 10-ти из 12 национальных проектов. А в текущем году к списку добавилось еще и участие в таких проектах, как «Наука» и «Производительность труда и поддержка занятости».

Органами исполнительной власти республики для реализации национальных проектов разработаны 54 региональных проекта, 48 из них реализуются с прошлого года. На них было выделено 21,9 млрд рублей.

Глава дагестанского кабинета министров полюбопытствовал степенью активности реализации тех либо других проектов по фронтам, сообщил, нужны ли правки для реализации задач в этом году.

Кроме того, по инициативе Правительства республики Федеральным Центром компетенций планируется проведение в Дагестане во втором квартале 2020 года межрегионального семинара по федеральному проекту.

По результатам заседания было доверено органам исполнительной власти республики участвующим в реализации, представить в республиканский проектный кабинет детализированные планы мероприятий местных проектов на текущий год и принять нужные меры по заключению всех договоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2