КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.01.2020 21:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старт мероприятиям, посвященным 75 летию Победы в ВОВ, дали в дошкольных учреждениях Дахадаевского района

Автор: Марият Чапарова
информационный центр муниципалитета

Физические и волевые качества в спортивных играх развивали накануне в Меусишинской начальной школе – сад, где провели спортивные соревнования и состязания с участием родителей воспитанников посвящённые 75 летию Победы.

Праздничная атмосфера царила в учреждении с раннего утра. Воспитатели готовили инвентарь для проведения состязаний – это мячи. скакалки, а участники настраивались на победу.

По словам руководства учреждения, инициатива на проведение данных мероприятий исходила от родителей, которую обсудили на родительском собрании и единогласным решением коллектива была поддержана.

На площадку посоревноваться в ловкости, выносливости и в быстроте вышли команды мамы с детьми против пап с детьми.

Подобное мероприятие в нашем учреждении проводится впервые и очень важно то, что такие мероприятия воспитывают дух в детях, чтобы у них было больше желания жить настоящей, полноценной жизнью, не сидеть в гаджетах и усиливают командный дух – прокомментировала мероприятия заместитель директора Зухра Исмаилова.

Отличную физическую подготовленность в этот день продемонстрировали воспитанники со своими родителями. Так родители и дети совместно проходили препятствия помогая друг другу. Воспитанники с азартом смотрели на все происходящее. Мероприятие прошло в веселой и дружной обстановке.

«Неважно кто станет победителем, важно то, что все на своем примере показывают сплочённость и работу в команде и сегодня никто не проиграл, ведь наша сила в нашем единстве, нашей дружбе и любви друг к другу» — говорят родители.

В завершении соревнований всем участникам соревнований были вручены грамоты, ребят поощрили сладостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27