КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.01.2020 12:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов осмотрел благоустроенные общественные территории Каспийска

Последний день уходящего года Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов осмотрел благоустройство общественных территорий в Каспийске. Он оглядел две общественные зоны, которые находятся на территории набережной и городского парка.

Стоит подчеркнуть, в уходящем году благодаря реализации главнейшего проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в городе Каспийск были благоустроены 9 дворовых площадок и три общественные зоны.

Очередной фонтан, новая тротуарная плитка, зеленые насаждения, освещение – все это сходу оказывается на виду, в особенности, если учитывать, что в недавнем прошедшем набережная представляла собой заброшенный, заболоченный участок. Но есть в работе, проделанной подрядной организацией, и недочеты, которые необходимо в кротчайшие сроки устранить, что и отметил Владимир Иванов Глава Каспийска Магомед Абдулаев дал обещание уже на следующей неделе представить фото-отчет об ликвидации данных замечаний.

Далее Руководитель Администрации Главы и Правительства РД направился в парковую зону, где совсем недавно с участием более сотни каспийчан в торжественной обстановке открыли реконструированный фонтан.

Этот объект был избран при помощи публичного голосования, которое провели в первый раз в городе. Почти все голосующие подчеркнули, что фонтан, является сердцем парковой зоны Каспийска, и им бы хотелось, чтобы, прежде всего, был восстановлен конкретно он. На этом месте из года в год 1 июня проводятся республиканские соревнования среди детей по судомодельному спорту.

Тем не менее, в следующем году в Каспийске появятся зоны отдыха и для самых маленьких жителей Каспийска.

Владимир Иванов попросил каспийчан почаще проявлять такую гражданскую позицию и интенсивно принимать участие в деле реализации похожих проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3