КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.01.2020 11:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов проверил работу городских служб в праздничные дни

В 1-ый же день нового, 2020 года Председатель Правительства РД Артём Здунов поинтересовался работой абсолютно всех главных жизнеобеспечивающих городских служб.

В сопровождении руководителя Минздрава РД Джамалудина Гаджиибрагимова сперва он посетил станцию скорой мед помощи г. Махачкалы и проконтролировал готовность сил и средств медицинского учреждения к работе в дни новогодних каникул.

Первым делом Артём Здунов конкретизировал, какое число вызовов поступило в новогоднюю ночь, и была ли оказана всем городским жителям актуальная и профессиональная врачебная помощь.

В ходе общения с персоналом станции Артём Здунов полюбопытствовал, были ли пострадавшие от неосмотрительного обращения с пиротехническими изделиями. Диспетчеры подчеркнули, что в главном городских жителей волновали стенокардия и увеличение кровяного давление. С травмами и ожогами никто не обращался. Учреждение работало в обыкновенном режиме, никаких вопросов не появилось. Но, как указывает каждогодная практика, перегрузка на скорую врачебную помощь возрастет уже к вечеру нынешнего дня. Убедившись в том, что всем обратившимся за помощью она была оказана своевременно, премьер-министр поздравил медработников с Новым годом и пожелал всем спокойных дежурств.

После Председатель Правительства проинспектировал и главные городские коммунальные службы столицы.

Среди пунктов посещения были АО «Дагестанская сетевая компания» и аварийная диспетчерская служба «Газпром – газораспределение Махачкала».

Заслушав сведения о возможности сил и средств к оперативному реагированию в дни новогодних каникул, он поздравил несущих свои пости в дни новогодних каникул сотрудников газовой службы и пожелал им безаварийной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2