КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.01.2020 14:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане приведут в нормативное состояние 85,3 км дорог и на 67 объектах проведут работы по организации дорожного движения

Под руководством 1-го заместителя Председателя Правительства Дагестана Гаджимагомеда Гусейнова прошла заседание проектного комитета по реализации национального проекта " Безопасные и качественные автомобильные дороги ".

В заседании участвовали глава г. Махачкалы Салман Дадаев, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по РД Александр Шалагин и другие.

Открывая мероприятие перед собравшимися Гаджимагомед Гусейнов озвучил итоги реализации проекта 2019 года, рассказал об увеличение показателей о нормативном состоянии 150 объектов с общей протяженностью 85,3 км и на 67 объектах, а также о проведении работы по организации дорожного движения.

Из четырех национальный проектов Дагестан принимает активное участие в трех.

Общий объем финансирования региональных проектов на 2019 — 2024 годы в рамках национального проекта запланирован в размере 10, 7 млрд. рублей, из которых 6, 8 млрд рублей – средства федерального бюджета.

Кроме того, с целью уменьшения дорожных происшествий и появления новых аварийно-опасных участков запланировано поставить 15 спутниковых камер фотовидеофиксации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3