КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.01.2020 13:18 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель НАК положительно оценил проведенную в Дагестане антитеррористическую работу

Недавно, 17 января, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и заместителя Директора ФСБ России — руководителя аппарата НАК Игоря Сироткина прошло заседание Национального антитеррористического комитета по РД.

Высказываясь, Игорь Сироткин отметил, что террористические опасности в стране убавилось, но тем не менее работу в этой области не стоит приостанавливать. Что касается Дагестана, в регионе не допущено злодеяние террористической направленности. В этом, по мнению Сироткина, сыграла свою роль хорошая разъяснительная работа. В Дагестане велись эффективные профилактические меры с молодёжью. Также идет социальная реабилитация детей, возвращенных из зон боевых действии на территории Сирии, а также Ирака.

Игорь Сироткин затронул и проблему возвращения в образовательный процесс учеников, которые не посещают школы, для недопущения их дальнейшей радикализации и вовлечения в террористическую деятельность. Кроме того, Сироткин хорошо оценил работу НАК по РД по подготовке соответствующих специалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0