КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.01.2020 15:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Иванова обговорили вопрос деятельности электросетевого хозяйства Республики Дагестан

На совещании, проходившем в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) с главами муниципалитетов руководитель Администрации Главы и Кабинета министров РД Владимир Иванов обсудил деятельность электросетевого хозяйства в регионах.

Обсуждая тему Владимир Иванов отметил, что частые отключения электроэнергии в некоторых населённых пунктов проявили — одной из основных вопросов на сей день является отсутствие соответствующей вертикали информирования о форсмажорных ситуациях, которые складываются на местах. При этом в числе жителей по причине отключений возникают разнонаправленные версии.

Заместитель премьер-министра подчеркнул, что, сначала, вопрос стоит в организации сотрудничества глав МО с «тревожными» службами на местах и инфраструктурными компаниями.

Кроме того, в процессе совещания была озвучена информация о наличии в республике на вариант аварийных ситуаций мобильных станций, которые также могут употребляться и при плановых отключениях электрической энергии.

напомним, что  в совещании принимали участие Джарулла Омаров и его заместитель Рамазан Нухкадиев

В заключение участники совещания обговорили празднование 75-летия Победы во Второй мировой войне. А именно, Владимир Иванов предложил подгадать к этой дате посадку деревьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2