КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.01.2020 21:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащихся Морской средней школы Дахадаевского района поздравили с получением нового школьного автотранспорта

Школьников Морской средней школы Дахадаевского района поздравили с получением автотранспорта

В канун новогоднего праздника школы Дахадаевского района получили необыкновенный подарок – новый автотранспорт, соответствующий всем техническим требованиям и нормам безопасности для перевозки детей.

Приятный подарок ключи от нового транспорта получили школьники Уркарахской многопрофильной гимназии, Урагинской и Морской средних школ.

В Морской средней школе прошли торжества по случаю вручения ключей от нового транспортного средства для школы. Всех участников образовательного процесса с таким подарком поздравил директор школы Лусен Гасангусейнов, который отметил, что для школы это историческое событие, ведь, имея свое транспортное средство, школа сможет сделать процесс обучения более разнообразным и увлекательным.

«Это не просто радостное событие, это внимание о здоровье и безопасности детей. Школьный транспорт дает широкие возможности для организации досуга учащихся и участия детей в различных выездных мероприятиях, а дети, для которых до недавних пор было трудно добираться до образовательного учреждения, теперь смогут ездить на занятия в новом удобном автотранспорте.

От всех участников образовательного процесса: детей, родителей, работников школы выражаю слова благодарности руководителю республики Владимиру Васильеву, Министру образования и науки РД Уммупазиль Омаровой и главе района Джарулле Омарову благодаря кому стало возможным оснащение школы новым транспортом, за поддержку, понимание проблемы и оперативное реагирование» — сказал директор школы.

Со словами благодарности выступили и родители обучающихся, которые отметили, что для сельской школы, в котором увеличилось количество обучающихся нуждающихся в подвозе — это настоящий подарок.

В завершении торжественного мероприятия, маленькие пассажиры заполнили новый салон школьного автотранспорта и совершили круг почета на пришкольной территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39