КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.01.2020 10:01 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, посвященное 298-й годовщине образования прокуратуры России прошло в Дагестане

Накануне, в республике, в здании прокурату, прошло совещание, посвященное 298-й годовщине образования прокуратуры России.

Мероприятие прошло с участием Владимира Васильева. Представителей органов власти, правоохранительных структур и личного состава прокуратуры региона и ветеранов.

Всех участников мероприятия с Днем работников органов прокуратуры поздравил прокурор республики Алексей Ежов. Который отметил важность основополагающих принципов, направленных на укрепление российской государственности, и защита прав и свобод гражданина.

Прокурор республики проинформировал присутствующих о проделанной работе, где особое внимание было уделено реагированию на факты хищения бюджетных средств в отдельных сферах, и озвучил приоритеты в планировании деятельности на текущий год.

В свою очередь глава региона поздравил с профессиональным праздником всех присутствующих, отметил вклад сотрудников прокуратуры в укрепление законности правопорядка в регионе, подчеркнул проведенную огромную работу, которую видит и ценит общественность республики

Также глава региона рассказал о позитивных изменениях, происходящих в республике, о социально-экономическом развитии региона.

Также в этот день поощрили особо отличившихся сотрудников прокуратуры, а молодые специалисты – приняли Присягу прокурора на верность Закону и честную государственную службу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1