КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.01.2020 15:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерана ВОВ с Новым годом поздравила делегация администрации муниципалитета

Автор: Раисат Курбанова
информационный центр Дахадаевского района

Главная значимость любого подарка в заботе и внимании, которые в нем заложены. В канун Нового года делегация с администрации поехала поздравить единственного ветерана ВОВ Раджаба Рабаданова с наступлением праздника.

С поздравлениями к ветерану поехали председатель совета старейшин муниципалитета Сулейманов Набигула, директор Уркарахской многопрофильной гимназии Абдулла Алиев, директор Кудагинской школы Али Магомедов.

Встреча прошла в очень дружественной обстановке, ветеран встречал гостей в бодром настроении и с радушием, был открыт к общению, делился воспоминаниями, благодарил за постоянное внимание и поддержку.

Теплые слова поздравления, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни пожелали ветеранам, а также поблагодарили за активное участие в общественной жизни района, признательность за понимание и поддержку в решении насущных проблем, пожелал всего самого светлого, доброго и главное — крепкого здоровья.

В непринужденной обстановке гости задавали вопросы о тех страшных днях войны, на которые ветеран отвечал, вспоминая все подетально.

Слушали его с большим интересом и с сожалением того что пережили люди в те военные времена.

Гости интересовались состоянием здоровья, условиями проживания, нуждами и проблемами ветерана, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных проблем ветерана.

Посещение ветеранов стало уже традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11