КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постоянные посетители социальных сетей отметили положительные перемены в системе здравоохранения Республики Дагестан

Источник: https://lezgigazet.ru/archives/135081

В последнее время в здравоохранении Республики Дагестан наблюдаются положительные изменения, которые говорят о развитии этой отрасли: открытие новых медицинских учреждений, закупка современного мед. оборудования, высокотехнологические операции и т.д.

Необыкновенную роль, естественно, играют врачи. Специалисты, которые качественно и добросовестно делают свои обязанности. А таких в Республике Дагестан много.

Пользователь соц.сети «Фейсбук» Наташа Качалаева у себя на страничке разместила пост о дагестанских докторах, которые посодействовали ее сыну сделать сложнейшую операцию.

«Когда я выяснила про то, что моему 16-летнему сыну предстоит сложная операция на запястье, я запаниковала. Отразились результаты старенького открытого перелома 10-летней давности. Сейчас практически все пациенты говорят, что отношение в больницах ужасное, лекарств нет, а медики без денег даже не смотрят на больного. Заведующий отделения ортопедии Республиканской детской медицинской поликлиники Иса Алиев на консультации внушительно и доступно растолковал, что операция, а конкретно -- установка аппарата Илизарова — это только 30 % пути к выздоровлению. К тому же, на вопрос о цены операции Иса Алиевич ответил настолько же уверенно и решительно: “Операцию делают задаром!”», — сообщила пользователь соц.сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4