КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.09.2019 08:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рационально использование земель рассмотрела Екатерина Толстикова

Накануне, вице-премьер Екатерина Толстикова обсудила с представителями Казбековского района эффективное использование земель республиканской собственности.

В обсуждении вопроса также участвовали Министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, Россельхознадзора, Росреестра, ГКУ «Республиканское управление отгонного животноводства» и Администрации Главы и Правительства РД.

Совещание проходило в режиме видеоконфнренц связи и проводилась сверка и сопоставление данных из базы ЕНРН с реестром арендаторов Минимущества, ходе которого было обнаружено, что земли отгонного животноводства застроены объектами. В связи с чем Екатерина Толстикова дала соответствующие поручения ответственным по разработке предложений по упорядочению данной ситуации.

В завершении совещания вице – премьер поручила руководству Минимущества узаконить сельхозземли в установленном законодательстве порядке.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1