КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.09.2019 16:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В текущем году сборы налогов от АЗС в Дагестане увеличились на 44%.

Накануне, в Правительстве Республики Дагестан, руководитель региона провел совещание по вопросам увеличений налоговых поступлений в консолидированный бюджет республики, в отрасли розничной торговли горюче-смазочными материалами. На совещании наряду с представителями органов государственной власти участвовали владельцы сетей АЗС.

По словам руководства республики, современный мир стремительно развивается, и очень важно налаживать диалог власти с бизнес сообществом. В текущем году сборы налогов от АЗС увеличились на 44%.

По словам руководителя региона «пилотный проект», в рамках которого тесно сотрудничали владельцы АЗС, оказался успешным. С чем и поблагодарил Владимир Васильев предпринимателей, благодаря которым стабильно растут налоговые отчисления в консолидированный бюджет республики.

Добросовестная плата налогов и «выход из тени» многих владельцев автозаправок во многом способствует улучшению уровня жизни дагестанцев, часть денег, направленна на водообеспечение, на ремонт дорог и на благоустройство общественных мест

Из 723 автозаправок, стоящих на учете в налоговых органах, в текущем году уплачено 177,3млн.рублей налогов и страховых взносов, что на 44% процентов больше по сравнению с аналогичным периодом истекшего года, также в три раза увеличилось количество работающих по трудовым договорам на АЗС. Во всех автозаправках установлена контрольно-кассовая техника, установлены POS терминалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4