КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.09.2019 08:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов поздравил кайтагцев с юбилеем района

Накануне, Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестан Владимир Иванов принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 90 -летия со дня основания Кайтагского района.

Владимир Иванов поздравил кайтагцев со знаменательным событием, отметил большой вклад населения района в реализацию национальных приоритетных проектов развития республики, инициированных Главой Республики в социальной сфере –«Мой Дагестан-мои дороги», «Мой Дагестан -моя вода», «Комфортная городская среда» и выразил уверенность в том, что все намеченные цели в этих направлениях до конца года будут полностью реализованы, и кайтагцы получат качественные дороги, воду а также условия проживания, необходимые для дальнейшего развития муниципалитета.

Далее Владимир Иванов застал приветственный адрес Главы Дагестана Владимира Васильева, в котором руководитель региона поздравил с юбилеем района кайтагцев, отметил их вклад в развитие республики. Пожелал крепкого здоровья, успехов в труде на благо района, республики, страны.

Руководитель администрации Главы и Правительства также посетил национальные подворья, выставку кайтагской вышивки, сельскохозяйственную ярмарку, которые были развернуты на территории Аллеи героев в центре села Маджалисе.

После официальной части состоялась большая концертная программа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6