КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.09.2019 15:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес-омбудсмены России обсудили проблемы преследования бизнесменов и вопросы в сфере строительства.

На совещании региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей России, проходящем в эти дни в Дагестане обсуждали факты уголовного преследования предпринимателей.

В рамках совещания рассмотрели особенности организации деятельности омбудсмена по защите прав предпринимателей по жалобе субъектов предпринимательской деятельности в сфере уголовно производства и факты нарушений в сфере лицензирования деятельности в бизнесе, злоупотреблений контрольно-надзорных органов

По словам адвоката, адвокатской конторы Санта Лекс» в Москве Павла Гейко, фактов уголовного преследования предпринимателей тысячи. На что Мурад Далгатов отметил, что в республике Дагестан недопустимых случаев преследования предпринимателей нет.

Выступивший на совещании президент Ассоциации «Гильдии строителей СКФО» Али Шахбанов подчеркнул преимущества и позитивные моменты саморегулирования в строительстве и порекомендовал Уполномоченным по защите прав предпринимателей, выйти с предложениями к законодателям увеличить порог участия для строителей в государственных торгах без банковских гарантий.

Также, существующие проблемы в строительстве разъяснила учредитель компании Е.Т. Девелопмент Екатерина Орлова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5