КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.09.2019 14:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили реализацию национальных проектов

Накануне зампредседателя Правительства РД Екатерина Толстикова провела несколько совещаний по обучающим семинарам для глав муниципалитетов по исполнению нацпроектов: «Демография», «Экология», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство».

Со слов Толстиковой итогом семинара должна стать дорожная карта по проектам.

В работе совещании также принял участие и глава Дахадаевского района Джарулла Омаров. По вышеперечисленным программам Дахадаевский муниципалитет проводит все меры для достижения высоких результатов в реализации нацпроектов.

Ширали Алиев как первый зам министра образования и науки подчеркнул, что необходимо заострить свое внимание в вопросах дошкольного образования. Он отметил что глава региона Владимир Васильев поручил реализовать весь спектр по обеспечению 100% охвата дошкольным образованием и предпринять все меры для достижения этого уровня.

Также выступил ректор ДГУНХ Гамид Бучаев, который в свою отметил в рамках проекта в 168 школах открыты точки роста где также планируется допобразование детей по различным предметам и конечно не остались в стороне и предметы по естествознаниям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6