КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.09.2019 20:55 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Сергей Чеботарёв обсудили вопросы развития Дагестана

Накануне, 13 сентября, состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с министром России по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым.

В ходе встречи рассмотрены первоочередные вопросы социально-экономического развития Республики Дагестан, таких как завершение строительства очистных сооружений канализации в ряде городов республики, поддержка промышленных предприятий, строительство социальных объектов и другие вопросы.

Обсудили визит Президента РФ в Дагестан, вспомнили события 1999 года, отметили единство многонационального дагестанского народа. В свою очередь Чеботарев поделился впечатлениями от посещения инвестиционной площадки «Уйташ», дал положительную оценку деятельности завода «Дагдизель». Несмотря на то, что мощному в советские годы предприятию пришлось пережить не лучшие времена, сегодня, как заявил министр, завод развивается, в том числе благодаря современным подходам его руководства

Говоря о возможностях субъекта, глава Минкавказа добавил: «Здесь есть хорошие перспективы для развития. В целом экономика в Дагестане развивается. Очень много позитивных тенденций, мы это отмечаем раз за разом».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3