КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.08.2019 14:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мало разово чего-то достичь – нужно сделать это достижение нормой»

Накануне Владимир Васильев провел встречу с ведущими журналистами федеральных средств массовой информации, представители различных телекомпаний, советник руководителя дирекции информации телекомпании «НТВ» Владимир Чернышев, заместитель главного редактора «Российской газеты» Михаил Чкаников, ответственный выпускающий редакции международной информации ТАСС Павел Мыльцев, представители агентства РИА «Новости», газет «Комсомольская правда» и «Аргументы и Факты», телеканалов НТВ, ВГТРК «Россия» и 5 канал.

До официальной встречи стороны прогулялись по знаменитому Родопскому бульвару города Махачкалы, а далее продолжили беседу за чашечкой чая.

Журналистов интересовали вопросы не только политической и общественной жизни республики, но и вопросы личного характера.

Так первый вопросом стал, вопрос о реализации проекта «Земский доктор» и «Сельский (земский) учитель». На что глава региона ответил, что этими программами очень заинтересовались наша молодежь, и благодаря им многие села горных и предгорных зон получили высококвалифицированные кадры в области образования и медицины.

Также представители СМИ затронули тему и присвоении статуса ветеранов тем, кто отбивал вражеское нападение в 1999 году, на что глава республики ответил для этого властями предприняты все необходимые меры.

Следующей темой обсуждения стала и обеспечение школ учебниками и это теперь должно быть стабильным. Далее обсудили вопрос о выходе АЗС из «тени», тем самым доверия граждан станет еще крепче. Не остается без надзора и другие виды проектов и программ. По словам Васильева Дагестаном интересуются иностранные туристы все больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3