КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в выездном совещании по реализации экономических нацпроектов

5 июля на выездном совещании в Перми, руководителем которого выступил Первый заместитель Председателя Правительства РФ – Министр финансов России Антон Силуанов. Участником данного совещания стал и Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Встреча проводилось в целях реализации нацпроектов по экономике, а таких проектов три: «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».

Как отметил Силуанов одной из основных задач является получение обратной связи с предпринимателями, ответить ин6а все возникающие вопросы и оказать любую необходимую для реализации проектов помощи.

Необходимо создать что не на есть комфортные условия для ведения бизнеса, так как это может организовать больше рабочих мест и как итог будет хороший экономический рост.

Совещание продолжилась в виде вопрос -ответ. Бизнесмены и их представители задавали интересующие их вопросы самому Силуанову, касались они налогообложения, и всех документов, которые необходимы для оформления.

Все получили развернутые ответы на свои поставленные вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3