КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.07.2019 22:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начата выработка предложений по вопросу реконструкции моста, соединяющего поселок Сулак с Махачкалой

Сегодня руководителем Администрации Главы и Правительства РД Владимиром Ивановым провдено совещание с участием мэра Махачкалы Салманом Дадаевым, начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики по внутренней политике Магомедом Хатиповым, начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам местного самоуправления Курбаном Нажмудиновым, министром транспорта и дорожного хозяйства республики Шируханом Гаджимурадовым, депутатом Народного Собрания Маратом Алияровым и самим главой Кировского района столицы Салихом Сагидовым.

Главном вопросом для обсуждения стала реконструкция моста, который является связующим звеном между поселком Сулак и городом Махачкалой.

Мост претерпевает свои последние времена, так находится очень плачевном состоянии. Жителям поселка приходится объезжать мост и проходит лишние практически 10 км дороги чтоб добраться до самого города.

Этот мост является основоположником рыбохозяйственного предприятия, но на учете он ни у кого не находился.

Для начала работ необходимо поставить мост на баланс республики, это займет много времени так как документально он не существует, на такой объект тратить не малые финансы республика не сможет.

На данный момент нужно сделать все чтоб узаконить строение и начать реконструкционные работы, по улучшению его состояния, необходимо создать комиссию, которая будет заниматься этим вопросом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31