КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.07.2019 14:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Васильева обсудили реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Дагестана

Накануне Владимир Васильев, проводя рабочее еженедельное собрание с руководителя органов государственной власти приоритетными вопросами выделил развитие комфортной городской среды на территории региона.

О деталях и средствах, выделенных на реализацию плана, рассказал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики Малик Баглиев. По его словам, на благоустройство дворовых и общественных зон на текущий год рассчитаны 1 млрд 1 млн 161 тысяча рублей. Таким образом в намерениях имеется благоустроить 10 городских округов и 29 муниципалитетов республики.

Как отметил Васильев все необходимые работы по благоустройству и реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» проводятся во всех районах и городах республики, и за идет пересчет всех финансов, которые идут на проект.

Еще во время совещания были затронуты вопросы о приобретении суррогатной молочной продукции, которая в дальнейшем использовалось в школах и в других учреждениях. В республике существовала комиссия по противодействию обороту таковой продукции в регионе.

Владимир Васильев дал поручение изучить работу этой комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5