КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.07.2019 23:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам развития газораспределительных сетей провели в Карабудахкентском районе

Сегодня на выездном совещании, которое состоялось в Карабудахкентском районе. Главным вопросом стал развитие газораспределительных сетей.

Открывая заседание на важность данного вопроса, сделал особый акцент зам председателя республики Владимир Лемешко, и рассказал о необходимости налаживания этой системы.

«Сейчас очень важно понять, в каком состоянии находится система в целом: кто собственники, в каком состоянии сама система, каков уровень охвата тарифными решениями. Призываю Вас серьезнее отнестись к этим вопросам — ведь от этого зависит и качество жизни, и безопасность жизнеобеспечения», — сказал Владимир Лемешко.

Таким образом по республике закрыто около 20 кирпичных заводов, которые серьезно ударяли по экономике. По последним результатам в ходе изучении ситуации протяженность газовых сетей на 1500 км меньше, чем ожидалось.

Таким образом программв по наваедению порядка в этой отрасли начнется впяти районах (Карабудахкентский, Буйнакский, Дербентский, Хасавюртовский и Ботлихский).

И каждый глава муниципалитета получит всю необходимую информацию и карту проведения данных мероприятий.

«Мы должны довести программу до конкретных решений»- завершил свою речь советник главы республики.

Глава МО Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев проинформировал присутствующих о том, что большинство жителей вложили свои личные финансовые средства в строительство тепличных хозяйств, это для населения это важно тем, что в первую очередь количество рабочих мест увеличивается, да и выращивают продукцию высокого качества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80