КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.07.2019 09:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в обсуждении комплексного информационного сопровождения реализации национальных проектов в СКФО

Председатель правительства Артем Здунов провел совещание руководителем которого был заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Старикова. Собрание прошло в Пятигорске.

Основной целью собрания стало информационно сопровождать все реализующиеся мероприятия, проходящие за пределами южного округа России, «Национальные проекты «Будущее России».

Эти проекты имеют федеральный масштаб и намечены провести с 2019 по 2024 годы, в трех направлениях: «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни», «Экономический рост».

О «Национальных проектах» присутствующим рассказали заместитель генерального директора ИТАР ТАСС — главного редактора ТАСС Максим Филимонов и заместитель главного редактора ТАСС Лана Самарина.

Здуновым было отмечено и дано предложение информировать жителей республики по факту и объективно, также были задача по этому вопросу. Необходимо проводит общероссийские и региональные конкурсы между СМИ и блогеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5