КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.07.2019 15:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале стартовал второй этап обучающего семинара по основам кадастровой оценки и налогообложения имущества

Второй этап обучения концепциям государственной кадастровой оценки и налогообложения имущества проходящее на базе ДГУНХ.

Руководителем мероприятия стал зам Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерины Толстиковой, врио Минэкономики и территориального развития республики Гаджи Султанов, руководитель Минимущества РД Агарагима Кагиргаджиева, исполняющий обязанности директора ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александр Беднягин, а также представители Управления ФНС России по Дагестану.

Налогооблагаемая база была главной частью выступления Толстиковой, об источниках увеличения сбора налогов по муниципалитетам, а также земельный налог и имущественный.

Александр Беднягин сообщил о том, что мероприятия по государственной кадастровой оценке формирует налоговую базу, которая в будущем начнет начисляться только с 2020 года.

Во всех мероприятиях по сбору налогов необходима поддержку местного самоуправления и муниципалитетов, в частности.

Все организаторы и присутствующие на втором этапе конкурса, все прошли тестирование и провели разбор возникающих вопросов, с которыми можно столкнутся при государственной кадастровой оценке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5