КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.06.2019 15:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сангаджи Тарбаев: «” Трезвой Россией” проделана большая работа в стране»

«Трезвая Россия»- это федеральный проект главной задачей которого является сплочение всех сил общества включая государство, общественные организации, все общественные и политические партии для эффективной и направленной работы, для защиты жителей России от угроз наркотической и алкогольной зависимости.

Гендиректор компании «My Way Productions», продюсер промоутерской̆ компании «Fight Nights Global» Сангаджи Тарбаев стал руководителем антинаркотического форума «Трезвая Россия» которое проходит в Дагестане.

Тарбаев рассказал о важности проведения таких форумов, в каждом регионе нашей страны есть своя конкуренция и их проведение дает возможность получить доступ к перспективам. Каждый из участников форума пытается продвинуть свой регион как он видит в своем мировоззре нии.

Были такие активисты в Москве, которые проводили разные рейды по антиалкогольной системе. Такие мероприятия намечаются провести и в Дагестане, а так в целом по республике и в целом в стране проведена очень большая работа и это и есть большой показатель для тех, кто верит «Трезвой России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8