КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.06.2019 10:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Дахадаевского муниципалитета изучили основы государственной кадастровой оценки

На базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства прошел первый день семинара обучения по концепциям государственной кадастровой оценки и налогообложения имущества.

Организаторам семинара выступила заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан Екатериной Толстиковой и Минимуществом Дагестана.

В семинаре принимали участие представители Дахадаевского района, в частности, заместитель главы Исахмедов Мурад, Председатель районного собрания депутатов Ахмед Ибрагимов и главный архитектор муниципалитета Рамазан Абдулаев.

Вопросы государственной кадастровой оценки являются приоритетными в 2019 и дальнейшие годы. Весьма значима, чтобы оценка недвижимости была предельно обоснованной и в этих целях очень важна совместная работа всех органов власти и муниципальных образований.

Методическую помощь республике вызвались оказать представители центрального аппарата Росреестра, Минэкономразвития России, Южного федерального университета, а также представители бюджетных учреждений, по кадастровой оценке, из Краснодарского края, Севастополя и Мурманской области.

Необходимо провести разъяснительную работу с населением.

Компетентным за эту работу органом в республике является ГБУ РД «Дагтехкадастр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17