КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.06.2019 15:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хореографический ансамбль «Юность» Детской школы искусств 3 Управления культуры города Махачкалы стал победителем международного конкурса «Великая Россия» в Сочи

Сохранение наследия русской культуры и культур всех народов России – одна из стратегических задач стоящие перед нашей страной и республикой.

Конкурс организован Фестивальным движением «FESTLIFE», которая проходит в самом теплом городе Сочи.

Мероприятие пройдет в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» на берегу Черного моря. Этот фестиваль ждут сотни детей и взрослых.

Конкурс-фестиваль проходит в целях укрепления дружеских и культурных связей между народами России, а также и стран из зарубежа.

Участники продемонстрировали свои таланты в различных номинациях: вокал, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, фотография, художественное слово, хореография.

«Приз зрительских симпатий» и Лауреатом I Степени в номинации «Народный Танец», а также обладателем Сертификата на сумму 20000 рублей стал хореографический ансамбль «Юность» Детской школы искусств им.А.Цурмилова, также ансамбль получил приглашение на участие в Закрытом хореографическом конкурсе «Золотая Ника», которая пройдет в марте 2020 года в городе Сочи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17