КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.03.2019 09:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Гасанов: «Глава Дагестана в своем Послании дал ориентир развитию бизнеса в регионе»

    Врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Гаджи Гасанов прокомментировал Послание Главы Дагестана Владимира Васильева.

«Руководитель республики особый акцент в своем выступлении сделал на развитие бизнеса в регионе. Он рассказал о мерах по поддержке малого и среднего предпринимательства и привлечении инвестиций в республику. В частности, было отмечено, что для повышения инвестиционной привлекательности в Дагестане созданы две территории опережающего экономического развития “Каспийск” и “Дагестанские Огни”.

Агентство по предпринимательству и инвестициям сегодня активно работает над формированием благоприятной предпринимательской среды. Наличие и рост малого и среднего бизнеса является показателем развитости конкуренции в отрасли, регионе, в экономике в целом.

Глава субъекта напомнил также о социальной ответственности бизнеса и уплате налогов. Он подчеркнул, что необходимо идти навстречу бизнесу, обеспечивать комфортный деловой и инвестиционный климат, но и бизнес должен соответствующе относиться к законам, исполнять его, работать прозрачно и честно», – подчеркнул Гасанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24