КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.12.2019 15:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе благоустроили придомовые территории

Для времяпровождения детей Каякентском районе в рамках проекта «Комфортная городская среда» в двух населенных пунктах, открыли придомовые территории. во дворах домов по улице Дахадаева с. Новокаякент и Секционная 1 с. Сагаси – Дейбук.

После благоустройства двух населённых пунктов в Каякентском районе открыли придомовые территории во дворах домов по улице Дахадаева с Новокаякент и Секционная 1с.Сагаси Дейбук обустроены территории для времяпровождения детей в рамках проекта «Комфортная среда» Основной задачей партийного проекта «Единой России «это воплощение поэтапного благоустройства территории до 2024 года. На 2019 год завершилось благоустройства 7 объектов, а на следующий год намечено 6 объектов общественных территории, также жителям Каякенском района предстоит празднование так как продолжаются работы по благоустройству вокруг озера и улицы Шихсаидова

Поздравить этим днем пришли руководства муниципалитета, представители депутатского корпус общественных организации и политических партии. Открывая мероприятия, руководители поздравили жителей района В своей приветственной речи депутат НС РД Мурад Исмаилов подчеркнул важность и значимость таких проектов как «Комфортная городская среда» стало возможным благодаря усилиям Главы республики Владимира Васильева и партии «Единая Россия» добавил Мурад Исмаилов. Жители района особенно молодые мамы и бабушки поблагодарили всех руководителей администрации района и республики за заботу к правленую к ним и к детям. Весь праздник сопровождался музыкальными номерами детских коллективов образовательных учреждении работников управление культуры и искусства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2