КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.12.2019 11:48 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в заседании Государственного совета под руководством Президента России

Накануне Владимир Васильев принял участие в заседании совета руководителем которого являлся Президент России Владимир Путин, главной темой обсуждения стала эффективность сельскохозяйственного производства.

В ходе обсуждения рассмотрели роль регионов в развитии сельских территорий в 2015-2019 годы, ступени реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Как отметил Президент РФ Агропромышленному производству необходимо выйти на новый более высокий уровень, необходимо привлекать более молодые умы страны.

В продолжении он также подчеркнул отсталость по социальной обустроенности субъектов, необходимо поднять сельский уровень до городского всеми видами благоустройства. По его мнению, "хуже обстоит дело и с социальными, образовательными, медицинскими учреждениями, с дорожной сетью.

Также Президент уделил внимание вопросам касавшихся сельского хозяйства. Он напомнил, что в селе живет больше численности граждан с низкими доходами. "То есть, наша приоритетная, общенациональная задача — снижение и преодоление бедности — в значительной степени имеет сельское измерение", — указал Президент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1