КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.12.2019 09:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 декабря в Дагестане откроется центр «Мой бизнес»

Первый заместитель премьер-министра Республики Дагестан Гаджимагомед Гусейнов вместе с исполняющий обязанности главы агентства по предпринимательству и инвестициям Гаджи Гасановым посетил центр «Мой бизнес», открытие которого запланировано в 29 декабря.

В ходе осмотра Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана подчеркнул, что принципиально создание не лишь условия для получения услуг лицами с ограниченными возможностями, да и то, чтоб совещательные услуги оказывали спецы с аналогичными здоровья.

Далее Гаджи Гасанов объяснил, что центр «Мой бизнес» соединит внутри себя инфраструктуру поддержки, где бизнесмены и жители, которые планируют открыть либо расширить собственный бизнес, могут получить все нужные услуги для коммерческой деятельности.

Стоит отметить, что центр создаётся для поддержки начинающих предпринимателей и бизнесменов, которые планируют открыть либо расширить свое дело, и намечен в этом году в рамках реализации нацпроекта «Маленькое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1