КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.12.2019 14:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новую больницу открыли в Карабудахкентском районе

Современная больница, соответстующая современным требованиям открылась накануне в селении Гурбуки Карабудахкентского района.

Расчитана больница на 100 посещений в день, а стационар — на 75 коек. Услуги предоставляют более 60 докторов, из которыых 16 врачей разных направлений. Специалисты будут оказывать медицинскую помощь всем жителям района.

Также, на базе новой больницы открыли центр гемодиализа, где установлено 12 современных аппаратов «искусственная почка», где могут получать необходимые услуги гемодиализа более 50 пациентов

И это еще не все. В больнице открыт кабинет лучевой диагностики, с новым мультиспиральным компьюторным томографом (МСКТ), позволяющий проводить обследование со сверхвысокой точностью в 64 среза. Аппарат различается высочайшим качеством визуализации и минимальной лучевой нагрузкой. С его помощью можно будет своевременно обнаружить серьезные заболевания, в том числе онкологические, провести оперативную диагностику при различных травмах, что позволит сэкономить время, а значит и повышает шансы на спасение человеческой жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4