КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

23.12.2019 15:25 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СЕПАРАТОРНОМ ПОСЕЛКЕ МАХАЧКАЛЫ ОТКРЫЛИ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДВОР

Источник: http://midag.ru/new/v_separatornom_poselke_makhachkaly_otkryli_blagoustroennyy_dvor-33101/

В Махачкале на проспекте Акушинского, 96 «в» после благоустройства открылась освеженная дворовая площадка. Не только в городах но и в районах благодаря проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда» уже открылись десятки дворов и площадок.

Гостями мероприятия стали зам руководителя города Запир Алхасов, руководитель Управления образования г. Махачкалы Вадим Дибияев, заместитель главы Кировского района Арсен Базанов и председатель Собрания депутатов Кировского района дагестанской столицы Эльмира Абиева.

Двор дома № 96 «в» по пр. Акушинского в Сепараторном поселке среди 38-ми дворовых площадок Махачкалы в текущем году вошел в план благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Во дворе уложена тротуарная плитка, бордюры, проведено озеленение обустроена детская площадка, спортивная зона, обновили скамейки, беседки, урны, поменяли освещение и многое другое.

На открытии собралась большая публика. С танцевальными номерами выступили учащиеся махачкалинской ДШИ №4, для детишек аниматоры устроили танцы и игровые номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3