КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.12.2019 11:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2020 году законопроектная деятельность Правительства Дагестана станет более ориентирована на решение социально-экономических проблем

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-2020-godu-zakonoproektnaya-deyatelnost-pravitelstva-dagestana-stanet-bolee-orientirovana-na-reshenie-sotsialno-ekonomicheskikh-problem.html

Накануне, в Правительстве РД Под руководством премьера министра республики Артема Здунова, прошло заседание Правительства РД по рассмотрению окончаний законопроектной деятельности Правительства РД за 2019 и расписание на2020год.основным докладчиком по этому вопросу выступил начальник Первого управления Администрации Главы и Правительства РД Анвар Халилов

В своем выступлении он рассказал все подробности о выполненной работе за текущий год. Со слов Анвара Халилова в регионе за уходящий год было рассмотрено 18 законопроектов. В основном связаны с коррупцией, юридической помощью, исполнением республиканского бюджета, образования, культуры, и другие.

В будущем году планируется создать двадцать четыре закона, десять из которых будут регулировать различные правоотношения, а оставшиеся внесут перемены в действующие нормативно-правовые акты республики.

В следующем году, по словам Халилова, законопроектная деятельность Правительства республики в целом будет направлена на совершенствование законодательства в области здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, нацполитики и предпринимательства.

Начальник Правового управления отметил, что законопроектная деятельность в Дагестане должна быть более ритмичной, и строиться на социально-экономическом уровне развития региона.

Завкршилось заседание принятием проекта Плана законопроектной деятельности регионального правительства на следующий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5