КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.12.2019 21:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил Новогодний турнир по боксу

17 декабря, прошел Новогодний турнир по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., проходивший в спорткомплексе Махачкалинского Автомобильно-дорожного колледжа. Мероприятие посетили: Глава РД Владимир Васильев и Председатель Правительства РД Артём Здунов, а так же министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов и президент федерации бокса республики Альберт Селимов.

Владимир Васильев приветствуя участников и гостей турнира, рассказал, что для развития бокса в Дагестане делается немало, но будет делаться еще больше. Мы гордимся спортсменами которые выиграли чемпионат мира – 2 золотые медали: Муслима Гаджимагомедова и Земфиры Магомедалиевой. Всем участникам пожелал дальнейших успехов в боксе.

После прошла церемония награждения: вручили Орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» Нурмагомеду Шанавазову (чемпион Европы (1985), обладатель Кубка мира (1985), призёр Олимпийских игр (1988), призер чемпионата мира (1989), Заслуженный мастер спорта СССР (1989), лучший боксер-любитель мира (1985)). Медаль «За заслуги в области физической культуры и спорта в Республике Дагестан» получил мастер спорта России международного класса Джамбулат Бижамов. Несколько тренеров по боксу были отмечены Почётными грамотами и Почётными званиями.

Для всех гостей был организован концерт,где выстипили Рукият Гамзатова и детско-юношеский ансамбль танца Дагестана «Ватан». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2